Выходные в Санкт-Петербуге

Выходные в Санкт-Петербуге

Заезды по понедельникам, средам (5 дней/4 ночи)

Скачать прайс

1 день Прибытие в Санкт — Петербург.

С 09:00 до отъезда на экскурсионную программу встреча с представителем турфирмы в холле гостиницы. Получение уточненных экскурсионных программ. Приобретение дополнительных экскурсий. Экскурсия «Красуйся, град Петров!» с посещением Петропавловской крепости и Петропавловского собора – самых известных символов Санкт-Петербурга. Именно здесь, где по воле Петра Великого зародилась Северная столица, вы сможете почувствовать истинный дух города на Неве, гордый и непокорный. Свободное время. Завтрак в гостинице. Свободное время

2 день Завтрак в гостинице. Свободное время

3 день Завтрак в гостинице.

Экскурсия в Петергоф «По старой Петергофской дороге» с посещением Большого Императорского дворца (до 15-10-2017 в программу тура включена только экскурсия по Нижнему парку Петергофа, с 16-10-2017 – экскурсия в Большой Петергофский дворец). Излюбленная резиденция российских императоров – «Русский Версаль» – прекрасна в любое время года! Считается, что Петр I видел Петергоф исключительно своей резиденцией. Возвращение в Санкт-Петербург.

Окончание экскурсии у станции метро.

4 день Завтрак в гостинице. Свободное время.

5 день Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Экскурсия «Парадный Санкт-Петербург» с посещением Эрмитажа – это именно то, что вы ждете от встречи с городом на Неве: самые известные и восхитительные шедевры в одной экскурсии! В Рыцарском зале Эрмитажа выставлены три фигуры рыцарей в парадных доспехах XVI века на боевых конях, покрытых броней. Свободное время в центре города.

Возвращение в г. Белгород.

Стоимость тура: от 8 400 руб. на 1 чел. при 2-х местном размещении.