Круглое здание и сыроварня

Круглое здание и сыроварня

28.11.2020

Скачать прайс

Посещение Круглого здания

Интерес к загадочному сооружению, так называемому «Круглому зданию» в Головчино не ослабевает в течение последних лет. Разобраться, когда, кем и для чего было возведено это необычное архитектурное сооружение, пытались белгородские историки, краеведы, библиотекари, журналисты и даже геологи. Особая монументальная архитектура этого здания привлекает гостей и туристов из многих регионов России и стран ближнего зарубежья. Это здание является уникальным произведением истории, архитектуры и культуры, не имеющим аналогов на территории России.

Посещение частной сыроварни с дегустацией.

Небольшая сыроварня в Борисовском районе — точка притяжения не только для покупателей сыров. К слову, ассортимент небольшого производства продолжает расти — перечислять можно бесконечно.

Интерес к непростому производству растет. На сыроварне проводят экскурсии: покупателям натуральных вкусностей все чаще хочется посмотреть на сам процесс их создания, а это своего рода таинство. На сыроварне, где царят сливочные ароматы, показывают тонкости технологического процесса, выглядит это увлекательно.

Стоимость — 1700 рублей.

 

В стоимость тура входит: проезд автобусом, путевая информация, входные билеты, услуги экскурсовод