Рождество в Москве

Рождество в Москве

 06.01.26 — 09.01.26 (2 дня/1 ночь)

Скачать прайс

06.01. Выезд из г. Белгорода.
07.01. Прибытие в Москву.

Завтрак.

Пешеходная прогулка по Арбату.

На прогулке по Арбату мы поговорим о нём настоящем!

Вы услышите истории о том:

Как Брага и Прага родили всем известную сладость.

Где находится дом с привидениями.

Как проводил досуг первый американский посол в СССР.

Раскроем секрет памятника Пушкину и Гончаровой.

Раскроем секрет одной из сталинских высоток.

А ещё мы совершим паломничество к важному для всех рок-музыкантов месту.

Обзорная экскурсия по Москве.

Осмотр Красной площади и Александровского сада,  Воробьевых гор, Поклонной горы и Триумфальной арки.

Внешний осмотр Храма Христа Спасителя – крупнейшего храма в России. Храм Христа Спасителя в Москве был построен как храм-памятник, посвященный Отечественной войне 1812 года. В храме находятся чудотворные образы Владимирской Божией Матери и Смоленской — Устюженской Божией Матери.

Размещение в гостинице. Свободное время.

 

08.01.

Завтрак в гостинице.

Автобусная экскурсия в культурно-развлекательный центр «Кремль в Измайлово —  уникальный центр культуры и развлечений, созданный на базе известного Вернисажа в Измайлово. Во время экскурсии Вы посетите «Музей хлеба», «Русской народной игрушки», «Гончарного мастерства», а также осмотрите Дворец Российской трапезы, стилизованный под деревянный дворец царя Алексея Михайловича в музее-усадьбе Коломенском, а также Вернисаж рядом с Кремлем — выставку-ярмарку народных промыслов, ремесел, сувениров и антиквариата.

Свободное время.

Окончание программы. Отправление в Белгород.

09.01. Возвращение в г. Белгород.

 

Стоимость тура: для взрослых – 14 500 рублей; для школьников, студентов – 13 500 рублей.

В стоимость включено: проезд автобусом, проживание в гостинице (номера с удобствами), питание (2 завтрака), входные билеты по программе, экскурсионное обслуживание, сопровождение гида.