Ростов-на-Дону 12.04.24 — 15.04.24

Ростов-на-Дону

12.04.24 — 15.04.24 (2 дня/1 ночь)

Скачать прайс

12.04. Выезд из г. Белгорода.
13.04. Прибытие группы в Ростов-на-Дону. Завтрак.

Знакомство с городом начнется с обзорной автобусно-пешеходной экскурсии

В ходе автобусно-пешеходной экскурсии по городу мы познакомимся с историей крупнейшего на Юге России города Ростова-на-Дону, с его культурой и архитектурой, современным обликом. Нас ждет осмотр основных достопримечательностей: старинные купеческие особняки и доходные дома на главной улице, исторические площади, шедевр архитектуры мирового значения – здание театра драмы им. М. Горького. И, конечно, мы подышим речным воздухом, полюбуемся левым и правым берегами реки Дон, пройдясь по набережным города. Обязательно спустимся в подземный переход, полюбоваться мозаиками, которые украшают стены переходов. Мозаичные панно уникальны, все детали панно вытачивались вручную.

Размещение в гостинице Marins Park Hotel Ростов 3*( находится в центре города) .

Свободное время.

14.04.

 

 

 

 

 

 

Завтрак в гостинице. Освобождение номеров.

Переезд в парк Лога.

Ничего подобного в Ростовской области нет, да и в ближайших регионах тоже. Вся территория парка,  выполнена в стиле русских сказок и былин. Здесь вы встретите Кощея и бабу Ягу, избушку на курьих ножках, скульптуры богатырей, водяные и ветряные мельницы, а также предметы русского быта. С громкоговорителей звучит сказочная музыка, стилизованная под старину. Будто неведомый гусляр перебирает свои струны! Свыше сотни скульптур, живые олени, лебеди, павлины… Здесь живёт сказка! Парк работает круглый год! И это невероятная возможность увидеть, как меняется донская природа, как прекрасна она весной, летом, осенью и зимой. И оформление парка — ей под стать!

На территории парка находится ресторан «Тетерев», закусочная «Лукоморье».

Окончание программы. Отправление в Белгород.

15.04. Возвращение в г. Белгород.

Стоимость тура: для взрослых – 10 500 рублей; для школьников – 9 900 рублей.

В стоимость включено: проезд автобусом, проживание в гостинице (номера с удобствами), питание (2 завтрака), экскурсионное обслуживание, сопровождение гида, страховка на время пути.