Воронежский океанариум

Воронежский океанариум.

03.12. 2022 г.

Скачать прайс

Выезд из г. Белгорода.

Прибытие группы в Воронеж.

13:00 Экскурсия в Океанариум.

Под одной крышей представлены: 180 видов рыб, 55 видов млекопитающих, рептилий, беспозвоночных, животных и птиц. Уникальность Воронежского океанариума состоит в том, что здесь удалось собрать эксклюзивную коллекцию редких видов рыб и животных, некоторые из которых не представлены ни в одном океанариуме России и СНГ. Это такие обитатели как: тигровые песчаные акулы, электрические угри, японские крабы пауки. Посетители Океанариума смогут совершить незабываемое путешествие в разные климатические зоны нашей планеты: «Леса и степи», «Полярные воды», «Джунгли», «Моря и океаны».

15:00-15:30 Шоу морских котиков.

Морские котики талантливы и артистичны. Шоу с их участием вызывают неизменный восторг и восхищение публики. Блэк и Мира живут в Воронежском океанариуме с ноября 2011 года. Их родина – Командорские острова, которые находятся на границе Тихого океана и Берингова моря. Но котики прекрасно чувствуют себя и в просторном вольере с бассейном в нашем океанариуме. В их меню несколько сортов рыбы: горбуша, минтай, сельдь, мойва и корюшка. Морские котики с удовольствием играют, плавают и кувыркаются в воде. Дрессировщики регулярно обучают котиков упражнениям, на основе которых и создаются оригинальные номера для новых шоу.

Посещение торгово — развлекательного центра Сити — парк «Град» в свободное время.

Отправление в г. Белгород.

Стоимость тура (при группе не менее 15 человек):

Категория Стоимость (руб./чел.) 
Взрослые 2 600,00
Дети (4-17 лет), пенсионеры, студенты дневного обучения  2 400,00
Дети до 4-х лет 1 900,00

В стоимость включено: проезд автобусом, входной билет с экскурсионным обслуживанием в Океанариуме, сопровождение, страховка на время пути.